13.02.2014
«Олимпийский огонь» в детском саду «Теремок»

В день торжественного открытия зимних Олимпийских игр в городе Сочи, в детском саду №2 «Теремок» города Фролово прошли «Малые Олимпийские игры». В спортивном празднике приняли участие команды самых старших дошколят.

В соблюдение традиций Олимпийских игр на спортивной площадке детского сада был торжественно поднят флаг и зажжен «олимпийский огонь». Под девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!» участники команд соревновались в различных видах спорта: «санный на веревочке», «бобслей по-детсадовски», «сухопутный хоккей», «биатлон малостадионный».

Юные спортсмены состязались в силе и ловкости, скорости и выносливости. «Горящие» глаза, искрящиеся «розовощекие» улыбки – вот главные «трофеи» веселых состязаний. Красивым и ярким штрихом к общей картине стало выступление ребят из группы поддержки. Забавный танец малышей с пушистыми разноцветными «султанчиками» «раскрасил» зимний белоснежный пейзаж всеми цветами радуги!

По итогам соревнований весёлым, активным, жизнерадостным участникам команд были вручены медали и подарки.