Во Фролово пройдет открытый Чемпионат по зимней рыбалке.

Во Фролово пройдет открытый Чемпионат по зимней рыбалке. 14.02.2014
Жизнь города

22 февраля 2014г. отдел по делам молодежи, физической культуре и туризму Администрации городского округа г.Фролово проводит открытый Чемпионат по зимней рыбалке. Данное соревнование состоится на реке Дон в районе турбазы ФЛПУМГ (Компрессорная станция). Начало соревнований в 8:00.

Соревнования проводятся с целью: популяризации спортивного рыболовства; пропаганды и профилактики здорового образа жизни и повышения мастерства спортсменов города. К участию допускаются все желающие, подавшие предварительную заявку.

Разрешается ловля рыбы на две зимние удочки, оборудованные не более 2-х крючков или мормышек с применением прикормки. Ловля производится в зоне ограниченной флажками, разрешается менять места ловли неограниченное количество раз. Победитель определяется по наибольшему весу пойманной рыбы.

Участники, занявшие 1-ое,2-ое,3-е места награждаются ценными подарками спонсоров и грамотами Администрации городского округа город Фролово.

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно в отделе по делам молодежи, ФК и туризму тел. 2-34-49 (к/т «Россия»).

Официальные партнеры проведения Чемпионата по зимней рыбалке:

- ИП Хирьянов С.В. – магазин «Клевое место»;

- ИП Кошелева Н.В. – магазин «Все для рыбалки»;

- магазин ООО КультСпортТовары;

- ИП Ненашева Т.В. – магазин «Биллион».