Фроловская детская школа искусств приняла участие в I региональном конкурс- фестивале исполнителей классического танца и академического вокала.

19.02.2014

В концертном зале Волгоградской консерватории им.П.А. Серебрякова состоялся I региональный детско-юношеский конкурс-фестиваль исполнителей классического танца и академического вокала, посвященный великой русской балерине Анне Павловой.

В этом году в I региональном конкурсе приняли участие творческие коллективы, солисты муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей Волгограда и области. От Фроловской детской школы искусств принял участие хореографический ансамбль "Акварель", под руководством Дьяченко Галины Петровны.

Учащиеся ФДШИ искусств выглядели на конкурсе достойно. Впервые в жизни они участвовали в конкурсе именно классического танца. Жюри отметило высокую профессиональную подготовку учащихся, выразило пожелания на следующем конкурсе и добиться более высоких результатов.