20.02.2014
Концерт Ожегова Данила в классе скрипки.

Прошлый год для Данила был весьма успешным - он стал обладателем 2 дипломов I степени как солист: на зональном этапе областного конкурса музыкантов-исполнителей на струнных инструментах им. Н.В. Безугловой в г. Михайловка и на 15 международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Праздник детства" в г. Санкт-Петербург, и 2 дипломов I степени на этих же конкурсах в составе старшего ансамбля скрипачей.

В этом году Данил готовится еще к двум конкурсам и оба они намечены на март : 5 марта будут проходить конкурсные прослушивания зонального этапа VI областного открытого конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Юные таланты» имени Н.В. Безугловой в г. Михайловка, а 22 марта в г. Волгограде будет проходить VI Областной открытый конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Юные таланты» имени Н.В. Безугловой . Ожегов Данил, в числе других учащихся класса скрипки будет принимать в них участие.

У Данила есть все шансы занять призовые места на конкурсах в наступившем году.

Перед конкурсом он решил дать концерт своим одноклассникам и обыграть конкурсную программу. Подобные выступления приносят пользу и самому конкурсанту и его зрителям.