В Городском Дворце Культуры прошел концерт «Жива, гармонь, жива, Россия!».

21.02.2014
В Городском Дворце Культуры прошел концерт «Жива, гармонь, жива, Россия!».

Клуб «Играй, гармонь, звени, частушка» в очередной раз собрал всех любителей гармони, частушки, народной песни на большой праздник. В концерте «Жива, гармонь, жива, Россия приняли участие более 30 участников. Это и отдельные исполнители, и целые коллективы. Почти 3 часа самодеятельные артисты исполняли произведения, как на народную тематику, так и современные мелодии. Поразили всех детские коллективы ГДК «Донской родничок» и «Забавушка», а также учащиеся ДШИ - Кравченко Алена ,Тройнов Павел , Белоножко Егор, Шахматова Наташа. В концерте приняли участие как полюбившиеся исполнители – Юрий Куркин, Александр Горбанев, Александр Угреватов, Василий Воронков, Валентина Болигузова и т.д. ,так и новые участники Валентина Демина, Александр Волошин, Иван Печерский, Иван Калинин, казачий ансамбль «Казачий Дон», ансамбль русской песни «Услада». Все участники получили в награду за свой талант горячие аплодисменты зрителей.