23 февраля во Фролово прошел праздничный концерт посвященный Дню Защитника Отечества.

25.02.2014

Открыли торжественный концерт участницы ансамбля "Барабанщиц". В ярких но строгих костюмах девушки барабанщицы олицетворяли собой дух торжества.

Впервой части концерта с поздравлениями к жителям города обратились Глава городского округа г.Фролово Василий Данков и начальник отдела военного комиссариата Волгоградской области по г.Фролово и Фроловскому району Александр Мухин. В торжественной обстановке Глава города и начальник военного комиссариата вручили ветеранам участникам боевых действий в республике Афганистан юбилейные медали"25 лет вывода войск из Афганистана". Затем минутой молчания почтили память солдат, погибших в той войне.

Праздничный концерт продолжили творческий коллективы городского дворца культуры. Перед фроловчанами выступили народный ансамбль "Ночной блюз", Оксана Назарова, Алексей Лавлинсков, Василий Литвинов, Светлана Шакиртова, Анастасия Загороднева, ансамбли "Услада", "Звездочки" и "Город детства", театр современной хореографии "Виктория", ансамбль современного бального танца "Аэлита", народные ансамбли "Мелодия" и "Веретено".