Во Фролово состоялись лыжные гонки в честь Дня Защитника Отечества.

26.02.2014

.На территории ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей (бывший Городской стадион) состоялись соревнования по лыжным гонкам «Сталинградский бросок», посвященные Дню Защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки до 18 лет, учащиеся школы им. Ю.А.Гагарина, ветераны, а также мужчины и женщины от 18 до 50 лет.

Всего в соревнованиях приняло участие 27 человек.

По результатам соревнования ветераны имеют следующие результаты: Ожегов Анатолий Дмитриевич – I место; Ожегов Виктор Дмитриевич - II место; Аханов Степан Сергеевич - III место; женщины: Еликова Ирина Алексеевна - I место. Мужчины до 50 лет: Рябцев Александр Сергеевич - I место; Еликов Александр Николаевич - II место; Селиверстов Сергей Михайлович - III место. Юноши до 18 лет: Андрейко Николай – I место; Морковкин Никита – II место; Блинов Андрей - III место. Девушки до 18 лет: Андрейко Анастасия – I место.

Победители были награждены медалями и грамотами от спонсоров «Мир наград» г. Волгограда, а также поощрительными призами от организаторов соревнований ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей.