Подвели итоги по чемпионату по зимней рыбалке.

27.02.2014
Подвели итоги по чемпионату по зимней рыбалке.

На центральном пруду Дудаченского сельского поселения прошел Чемпионат г.Фролово по зимней рыбалке.

Всего в соревнованиях приняло участие 54 рыболова, из города Фролово, Фроловского района, г.Михайловка и г.Москвы.

Участники соревнований прошли жеребьевку, которая определяла, в каком из трех секторов разместятся рыбаки со своими снастями. Время на состязание по рыбной ловле было отведено 5 часов.

По итогам чемпионата победитель определялся по наибольшему весу пойманной рыбы: 1 место, с весом в 1 кг 100 гр. победил Фалькин Олег. Победитель был награжден ценным призом – двухместная резиновая лодка, от генерального спонсора соревнования ИП Хирьянов С.В. магазин «Клеевое место». 2 место, с весом в 770 гр. победил Чичеров Алексей. Призер был награжден ценным призом – зимняя палатка, от спонсора соревнования ООО КультСпортТовары. 3 место, с весом в 680 гр. победил Гусев Дмитрий. Призер был награжден призом – ящик для рыболова, от спонсора соревнования ИП Кошелева Н.В. – магазин «Все для рыбалки».

Также в номинации «Первая пойманная рыба» победа досталась Чичерову Алексею; в номинации «Самая большая рыба» победил - Гребнев Александр; в номинации «Юный рыбак» награжден – Гайдамакин Иван 2001 г.р.; в номинации «Скоростное бурение лунок» победа досталась Гусеву Дмитрию; в номинации «Заядлая рыбачка» награждена – Поденькова Татьяна; утешительный приз был вручен самому заядлому и опытному рыбаку 79-летнему Филиппову Александру Семеновичу. Все победители номинаций были награждены ценными подарками от спонсоров соревнований.