Юная фроловчанка получила премию Президента Российской Федерации.

03.03.2014
Юная фроловчанка получила премию Президента Российской Федерации.

Премию Президента Российской Федерации получила воспитанница Центра детского творчества городского округ город Фролово Шемонаева Диана.

Торжественный прием, посвященный чествованию талантливой молодежи, на прошлой неделе состоялся в правительстве Волгоградской области. Юная фроловчанка, воспитанница Центра детского творчества, стала лауреатом столь высокой награды. В 2013 году Диана участвовала в областном конкурсе-показе индивидуальных моделей детской и молодежной одежды «Свой стиль» и заняла 1 место. Белоснежный костюм для выпускного бала был высоко оценен жюри. Благодаря заработанным высоким баллам, Диана легко, с большим отрывом опередила соперниц и заняла призовое место. Серьезная победа на конкурсе, который входит в перечень региональных и межрегиональных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии, стала итогом многолетней, добросовестной и творческой работы. Диана 10 лет посещает кружок «Пчелка». Педагог дополнительного образования Ерохина Наталия Евгеньевна научила Диану не только секретам и мастерству ручной работы, но и вере в свои силы. Диана с удовольствием делится рецептом успешного человека с окружающими - это содружество единомышленников в лице детей и педагогов Центра детского творчества. А еще девочка считает, что когда есть взаимопонимание, трудолюбие, «сумасшедшие» и креативные идеи, в итоге обязательно должно прийти признание таланта.