07.03.2014
8 марта – Международный женский день

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам. Ваша мудрость охраняет домашний очаг и учит руководить трудовыми коллективами. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта – воспитывать детей и внуков. Спасибо вам за все: за доброту и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение.

Мы любим вас в печали и радости, вы – наша надежда и опора. В этот светлый и радостный день примите искренние пожелания здоровья, счастья, любви, вдохновения, душевного тепла и большого человеческого счастья. Пусть солнце всегда освещает Ваш путь, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют как можно чаще!

Глава Администрации городского округа город Фролово
В.В. Данков