Центр социальной защиты населения информирует.

05.03.2014

Терминал приобретен в рамках долгосрочной целевой программы «Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения в Волгоградской области на 2011-2015 годы», позволяющий индивидуально оказывать гражданам справочную информацию по социальным вопросам.Информационный терминал предназначен для отображения различной информационно-справочной информации, с помощью которой посетители центра соцзащиты получают краткую информацию о государственных услугах, мерах социальной поддержки, включая тексты административных регламентов, нормативно-правовые акты, перечень документов, необходимых для получения услуги. В программу терминала информационного киоска также заложена система электронной записи, на приём к специалисту группы приёма «Одно окно».Также в регионе для информированности жителей создан и работает единый сайт www.soc-volga.ru, где публикуются все новости центров социальной защиты населения Волгоградской области.