У юных фроловчан есть возможность с пользой провести время.

14.03.2014

С 13 по 19 апреля 2014 года Волгоградская Региональная молодежная общественная организация «Достижения Молодых», при поддержке Комитета по делам молодежи Волгоградской области, проводит профильную смену по программе «Республика "Будущее Российской экономики», на базе ДОЛ "Зеленая Волна" (Волгоградская обл., Дубовский р-он).
Фроловчанам в возрасте от 8- 17 лет предоставляется возможность с пользой провести весенние каникулы. Одной из основных задач смены является воспитание активной жизненной позиции школьников, их социализация. Посредством игр внутри отрядов, больших меж отрядных игр и общелагерных мероприятий планируется развить творческое мышление участников смены, расширение их кругозора, оздоровление и активный отдых детей.
За дополнительной информацией обращаться в отдел по делам молодежи, физической культуре и туризму Администрации городского округа г.Фролово, тел. 2-34-49.