18.03.2014
Коммунальщик обновляет технику.

Отделом экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства Администрации городского округа г.Фролово была проведена процедура закупки автогрейдера ГС-14.02 путем проведения электронного аукциона.
По итогам аукциона был заключен договор на поставку спецтехники. Автогрейдер ГС-14.02 предназначен для выполнения землеройно-профилировочных работ, строительства и содержания дорог, может использоваться на работах по перемещению и распределению грунта и дорожно-строительных материалов, планировке откосов, насыпей и боковых кюветов, очистке дорог от снега, смешивания грунтов с добавками и вяжущими материалами на полотне дороги, что позволит более эффективно следить за состоянием дорог на территории городского округа г. Фролово.
В настоящее время проводится процедура закупки мусоровоза КО-449-33 для нужд городского округа. Мусоровоза КО-449-33 предназначен для загрузки, прессования, транспортировки, выгрузки и вывоза мусора с территории города на свалку, что позволит, улучшит экологическую ситуацию в городе.