Во Фролово прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных учреждений.

24.03.2014

В спортивном зале школы № 5 прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных учреждений города в зачёт 25 Спартакиады школьников.
Команды пяти школ участвовали в соревнованиях. В командном зачёте места распределились следующим образом: 1 место -  школа№ 5; 2 место – школа № 6; 3 место – школа № 4 им. Ю.А. Гагарина; 4 место – школа № 1 им. А.М. Горького; 5 место школа № 3 им. А.С. Макаренко.
Кроме того были определены победители и призёры в личном зачёте, а именно: по первой ракетке 1 место у Базилевского Кирилла (школа № 5), вторым стал Григорьев Артём (школа № 4) и третьим Кузнецов Илья (школа №1); по второй ракетке места распределились следующим образом: 1 место – Чувашин Павел (школа № 5), 2 место – Осадший Андрей (школа № 6), 3 место – Аганесян Арташес (школа № 4).
Среди девушек победила Сукиасян Светлана (школа № 5), второй оказалась Чеботарь Елизавета (школа № 6) и третья – Скоробогатая Юлия (школа № 1).
Победители и призёры соревнований, как в личном, так и командном зачёте, были награждены грамотами Отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово.