Подведены итоги городского мероприятия « Папа, мама, я – спортивная семья»

25.03.2014
Подведены итоги городского мероприятия « Папа, мама, я – спортивная семья»

Во Фролово прошло городское мероприятие « Папа, мама, я – спортивная семья». Спортивный праздник подготовили и провели педагоги детского сада №10 «Ивушка». Ведущие: воспитатели Гурова Н.В., Овечкина Л.Н., Калинина Т.С., Бондаренко Е.В., Любимова Е.И., Мозгалева В.В.
7семей из детских садов: №2 «Теремок», №5 «Буратино», №6 «Березка», №10 «Ивушка», №12 «Сказка», №15 «Рябинка», №16 «Радуга», приняли участие и показали свое спортивное мастерство.
Участников приветствовали гости. Болельщики пришли поддержать свои команды.
Программа состояла из семи эстафет. В перерывах, пока жюри подводило итоги, веселые музыкальные разминки помогали снять напряжение и волнение. Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. Совсем по детски радовались родители победам. Веселое и бодрое настроение, спортивный дух и воля к победе помогли нашим семейным командам пройти все конкурсы.
По итогам состязаний места распределились следующим образом: 1 место – семья Любимовых детский сад №10 «Ивушка»; 2 место - семья Шевченко детский сад №6«Березка»; 3 место - семья Кравченковых детский сад  №5«Буратино».
Все команды получили грамоты и подарки.