Праздник добра прошел в Центре детского творчества.

26.03.2014
Праздник добра прошел в Центре детского творчества.

В Центре детского творчества прошел воскресный абонемент на тему: «Добро творить – себя веселить».
Педагоги муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 14 «Ручеёк» городского округа город Фролово провели воскресный абонемент на тему: «Добро творить – себя веселить», в котором приняли участие воспитанники десяти детских садов города. На празднике Добра были представлены литературные композиции по сказкам народов мира и местных авторов Галины Козловой и Любови Чеботарёвой. Атмосфера доброжелательности, радости, веселья царили в ЦДТ. Ребята отгадывали загадки, водили хороводы, играли в игру "Я с веночком хожу" и конечно же посмотрели сказку, украинскую народную сказку «Овечка и волк».