28.03.2014
У юных фроловчан есть возможность отдохнуть.

В городской отдел по делам молодёжи начали поступать предложения от волгоградских организаций – о профильных сменах для детей в весенних и летних лагерях.
С 31 марта по 6 апреля дети в возрасте от 7 до 17 лет могут провести в лагере инновационных технологий, творческого развития «Интеллект». Разместится он на базе «Зелёная волна» Дубовского района. В лагере будут проходить мастер-классы по фото- и видеосъёмке, компьютерному мастерству, рукоделию. Стоимость путёвки 2,5 тыс. руб.
Летом с 24 июня по 14 июля (вторая смена) и с 17 июля по 16 августа (третья смена) приглашается молодёжь от 12 до 17 лет в оборонно-спортивный лагерь «Патриотический корпус». В программе: спортивные соревнования, мастер-классы по военному делу, викторины, тесты, творческие выступления. Стоимость путёвка 4,2 тыс. руб.
За подробной информацией обращаться по тел: 2-34-49.