В Центре социальной защиты населения состоялся круглый стол с болельщиками паралимпийских игр в г.Сочи.

28.03.2014

С 7 по 16 марта 2014 года в г.Сочи проходили Паралимпийские игры, в которых  болельщики города Фролово и Фроловского района приняли участие делегацией из 39 человек, в том числе 28 человек инвалидов.
27 марта в Центре социальной защиты населения состоялся круглый стол болельщиков и журналистов, за которым участники Паралимпиады поделились яркими впечатлениями о мероприятии международного значения.
Все участники очень сдружились, протягивая руку помощи нуждающимся. На протяжении всего времени пребывания на Паралимпиаде царил дух мира, добра, взаимопонимания, радости и большого счастья. С огромным чувством благодарности все члены делегации отзываются в адрес организаторов, в адрес руководителя Волгоградского  областного благотворительного Фонда социальной поддержки населения Дениса Землянского за предоставленную возможность коснуться Чуда Паралимпиады.