01.04.2014
Лучших страхователей 2013 года выберут в мае.

4 апреля 2014 года конкурсная комиссия Отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области приступает к отбору претендентов для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию» среди плательщиков региона.
Представительная конкурсная комиссия выберет 16 победителей в четырех категориях конкурса: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек; работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек; работодатели с численностью сотрудников до 100 человек; индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
Конкурсная комиссия Отделения ПФР тщательно отбирает и формирует списки претендентов на звание победителя, исходя из ряда критериев, в том числе: своевременность и полнота уплаты страховых взносов, дисциплинированность и ответственность при сборе документов для ведения персонифицированного учета, отсутствие ошибок при составлении отчетов, участие в государственной Программе софинансирования страховых взносов.
В конце мая 2014 года лучшие страхователи, которые не только своевременно и в полном объеме уплачивают взносы в бюджет ПФР, но и реально заботятся о будущих пенсиях своих работников, будут награждены дипломами Пенсионного фонда Российской Федерации и благодарственными письмами Отделения ПФР по Волгоградской области.
В 2013 году лучшими страхователями на территории города Фролово и Фроловского муниципального района признаны два предприятия ООО « Агропромышленная группа», руководитель Голивец Сергей Петрович и ООО СК « Юникс» руководитель Барков Геннадий Николаевич