В детском саду «Ручеёк» проведен семинар – практикум «Познай самого себя».

02.04.2014
В детском саду «Ручеёк» проведен семинар – практикум «Познай самого себя».

1 апреля в детском саду № 14 «Ручеёк» городского округа город Фролово учителем – логопедом Денисовой Н.В. и педагогом – психологом Паршиной Е.А. был проведён семинар – практикум «Познай самого себя».
В семинаре приняли участие педагоги дошкольного учреждения. Они стали участниками серии логопедических и психологических игр: приветствие, логопедическая разминка, отгадай загадку. Данное мероприятие было проведено с целью  создания благоприятного микроклимата в детском саду, совместного решения проблем разного характера. Педагогам была предложена памятка - зарядка позитивного мышления «Именно сегодня».
В конце семинара была проведена рефлексия «Закончи предложение», где каждый педагог имел возможность высказать своё мнение о прошедшем мероприятии.