Во Фролово проходит благотворительная акция «Дар музею».

04.04.2014
Во Фролово проходит благотворительная акция «Дар музею».

В Год культуры и своего 30-летия городской краеведческий музей запускает благотворительную акцию «Дар музею».
Фонд городского краеведческого музея насчитывает более 5 тысяч предметов. Музейная коллекция охватывает разные аспекты истории нашего края и города. Тем не менее необходимо расширить и пополнить некоторые разделы: истории одежды, предметов быта, сельхозинвентаря.
Сотрудники музея примут интересные документы, фотографии г. Фролово прошлых лет, казачью одежду и другие свидетельства старины. Из переданных в дар предметов подготовят выставку, чтобы показать новые музейные экспонаты и рассказать о тех, кто с самыми чистыми помыслами стремится быть полезен в таком тонком, нужном и важном деле, как создание музейных коллекций.