Школа № 6 приняла участие в межмуниципальном сетевом семинаре.

08.04.2014
Школа № 6 приняла участие в межмуниципальном сетевом семинаре.

Учителя школы №6 приняли участие в межмуниципальном сетевом семинаре - практикуме «Электронная информационно-образовательная среда современной школы» в рамках VII муниципального Фестиваля педагогических идей.
Данное мероприятие проходило на базе ресурсного центра школы № 5. Во время семинара учителя города и района делились своими наработками в области ЭОР с показом собственных презентаций по этой теме. Школу №6 представили: Ерохина Г.И., учитель истории, которая выступала с презентацией «Семейные традиции»; Разуваева Н.В., учитель русского языка и литературы, рассказала о традиционной в её классе поисковой игре «Арбузник»; Попова М.А., учитель информатики, поделилась своим опытом по использованию ЭОР при подготовке учащихся к ГИА и ЕГЭ; Шатрова Н.В., учитель математики, показала, как она применяет интерактивные презентации на уроках математики; Лотина С.Л., учитель музыки, провела виртуальное путешествие в Оперный театр.
В конце семинара прошло награждение учителей, участвовавших ранее в конкурсе по той же теме. Кувшинова С.В., учитель математики СОШ № 6, заняла 1 место в номинации «Лучший дистанционный курс» и 3 место в номинации «Лучший ЭОР».