Во Фролово прошла коллективно-творческой игра «Лидер-2014»

11.04.2014
Во Фролово прошла коллективно-творческой игра «Лидер-2014»

Учащиеся школ г. Фролово приняли участие в городской коллективно-творческой игре «Лидер-2014». Игра проводилась на базе ЦДТ. В игре принимали участие учащиеся в возрасте от 14 до 16 лет (8-10 классы). Игра состояла из 4-х конкурсов: конкурс визиток и поисково-творческие задания. В итоге звание «Лидер-2014» получила Кудинова Мария, ученица 9 «А» класса школы № 6. Остальные участники были награждены благодарственными письмами.

Городская коллективно-творческая игра «Лидер-2014» проводилась в соответствии с планом работы Отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово и «Центр детского творчества» городского округа город Фролово в целях выявления и реализации лидерского потенциала школьников. Также целями данного мероприятия являлось создание благоприятного эмоционального климата в коллективах.