Тематическое весеннее занятие «Весна пришла, весна пришла!» прошло в детском саду «Ручеек».

17.04.2014

В детском саду №14 «Ручеек» городского округа город Фролово воспитателями средней группы Лащеновой М.Ю. и Куриной Т.А. было проведено тематическое весеннее занятие «Весна пришла, весна пришла!»

В ходе занятия дети пели песни: «Капель», «Дождик», «Выглянуло солнышко», «Мир похож на цветной луг»; читали стихи, отгадывали загадки, играли в игры: «Солнышко и Дождик», «Если весело живется». Родители приняли активное участие в изготовлении костюмов бабочек, пчелок, солнышка и ласточки. Атмосфера праздника позволила в полной мере раскрыть эмоциональность, отзывчивость и дружелюбие детей.