Во Фролово пройдут мероприятия, проводимые в рамках акции «Библионочь».

18.04.2014
Во Фролово пройдут мероприятия, проводимые в рамках акции «Библионочь».

25 апреля 2014 года стрелки часов на мгновение замрут, и в стенах читального зала БИЦ наступит волшебное время: пора чудес и сказочных превращений.
Желающие могут прийти на грандиозные мероприятия, проводимые в рамках акции.
Библиосумерки- познавательно игровая программа «Путешествие Незнайки по Библиогороду», начавшись в 17 часов плавно перейдут в литературно –музыкальный вечер «Витражи культур» - начало которого 19 часов.
Праздничная мозаика литературно - музыкального вечера - это витражное стекло, сквозь которое многообразие красок и оттенков национальных костюмов, рельефно переплетаясь со звуками песен и музыкальных инструментов народов нашего края, перемешиваясь с запахами и вкусом национальных блюд, строчками из национальной литературы, создадут удивительный ансамбль, помогающий осознать величие культурного наследия нашего города, нашей страны.