18.04.2014
Ограничение движения транспортных средств

Постановлением Администрации Волгоградской области от 08 августа 2011 года №408-п «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Волгоградской области», в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями, в целях сохранности автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Волгоградской области и дорожных сооружений на них в весенний период 2014 года Правительство Волгоградской области постановляет:
    Ввести в период с 16 апреля по 15 мая 2014 года ограничение движения транспортных средств, имеющих нагрузку на каждую ось более 5 тонн, на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Волгоградской области.