Участие воспитанников и родителей детского сада № 6 «Березка» в муниципальной благотворительной выставке творчества «Пасхальная радость»

22.04.2014

С 20 апреля по 16 мая 2014 года в г. Фролово в рамках празднества Пасхальных дней проводится благотворительная выставка. Воспитанники и родители детского сада № 6 «Березка» представили на выставку поделки, сделанные своими руками. Композиции выполнены из солёного теста, природного и нетрадиционного материалов; в технике: оригами, нитяной кокон.
Участие детей и родителей в благотворительной выставке приобщает к духовно – нравственным традициям, формирует благотворительные навыки.