24.04.2014
«Майские» пенсии получим досрочно

Управление Пенсионного фонда в городе Фролово и Фроловском районе Волгоградской области информирует, что в связи с праздничным Днем Весны и Труда доставка пенсий и других социальных выплат организациями почтовых служб за 1 мая будет производиться досрочно – 30 апреля 2014 года.
Со 2 мая 2014 года доставка пенсий будет осуществляться в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи.
В связи с досрочной выплатой Управление Пенсионного фонда в городе Фролово и Фроловском районе Волгоградской области убедительно просит пенсионеров города и района при планировании личного времени учесть данную информацию и изыскать возможность своевременного получения пенсионных выплат.
Что касается получателей пенсионных выплат через сбербанк,то им перечисление за первые дни мая 2014 года будет производиться с 29 апреля 2014 года, через иные кредитные учреждения (коммерческие банки) в мае.