30.04.2014
В ТОС "Первая ласточка" - пора субботников.

Жители наводят порядок во дворах и на придомовых территориях. Прошли субботники во дворах многоквартирных домов по ул. Народная, Советская, Ленина. В палисаднике дома 56 ул. Ленина жители высадили смоленские ели, липы, рябину и акацию. Обустраиваются клумбы и высаживаются цветы. Для покраски детских площадок на ул. Народная, Южная, Ленина, К.Либкнехта, Спартаковская - за счет средств ТОСа приобретена краска. Работа "кипит" и на улицах с малоэтажной застройкой. На территории ТОС ведутся работы по опиловке деревьев и спиливанию сухих деревьев. Опилено 26 деревьев вдоль стадиона по ул. Куйбышева, затрудняющих проезд. Для этого в ТОС имеются собственные инструменты - бензопила. Депутатом Фроловской городской Думы Мелишниковым В.А. предоставлена техника. Работу выполняют жители микрорайона №26 Кочаток В.Ф., Дейнега И.П. и Овечкин В.П.