Кружковцы Центра детского творчества пополнили копилку достижений учреждения своими наградами.

30.04.2014

Любопытство, талант и трудолюбие помогают воспитанникам Центра детского творчества добиваться высоких результатов.
Мир детского творчества – это союз бесконечной фантазии и любопытства. Именно эти качества приводят детей к желанию мастерить своими руками необычные вещи. Ребенок, как настоящий мастер, придумывает и создает потрясающие творения, которые восхищают и радуют всех, кто на них смотрит.
Так, Переверзева Дарья из кружка «Кожаная пластика» заняла 2 место на областном конкурсе творческих работ «Зеркало природы», покорив всех своим панно в технике «кожаная пластика».
Юные художники и поэты из кружков «Семицветик», «Калейдоскоп» и «Литературное творчество» стали победителями и лауреатами областного конкурса детских творческих работ «Своими добрыми руками сберечь природу мы должны».
Локтевич Егор занял 2 место в номинации «Рисунок», лауреатами в той же номинации стали сестры София и Елена Дмитриевы. А Дарья Никитина – лауреат в номинации «Стихотворение».
Кривоплясова Ксения, Миронов Никита и Фисенко Дарья победили на городской выставке «Дети, техника, творчество», которая в этом году была посвящена космосу.