Участникам Великой Отечественной войны будет осуществлена единовременная денежная выплата в связи с празднованием 69-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

05.05.2014

В связи с празднованием 69-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области № 171-п от 7 апреля 2014 г. «О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 69-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» во втором квартале 2014 г. будет осуществлена единовременная денежная выплата в размере 1000 рублей участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.
Единовременная выплата предоставляется без личного заявления участникам Великой Отечественной войны, состоящим на учете в ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Фролово и Фроловскому району» и будет произведена в зависимости от способа получения гражданами пенсии через кредитные организации или через отделения почтовой связи.