Утвержден Порядок предоставления мер социальной поддержки многодетным и приемным семьям в Волгоградской области.

19.05.2014

Постановлением Губернатора Волгоградской области от 06 мая 2014 года № 383 утвержден Порядок предоставления мер социальной поддержки многодетным и приемным семьям в Волгоградской области.
В соответствии с принятым Порядком введена новая категория получателей мер социальной поддержки, предусмотренных Законом Волгоградской области от 21.11.2008 № 1775-ОД «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Волгоградской области», - приемные семьи.
Для назначения выплат приемному родителю, согласно утвержденному Порядку, необходимо представить: заявление о назначении мер социальной поддержки; документ, удостоверяющий личность; свидетельства о рождении детей и договор о передаче ребенка на воспитание в приемную семью.
В связи с вышеизложенным, Центр Социальной Защиты Населения по г.Фролово и Фроловскому району приглашает приемных родителям с полным пакетом документов для назначения выплат.
С вопросами и за разъяснениями обращаться по телефонам:4-12-58, 4-12-59.