21.05.2014
Во Фролово отметили праздник «Семья – это я».

Отдел «Городская детская библиотека» и дети с ограниченными способностями собрались на празднике, посвященном Международному Дню семьи.
Родители и бабушки, которые являются центром этого мира, с удовольствием участвовали в гимнастической разминке и разгадывали вместе с детьми весенние загадки и отправителей праздничных телеграмм.
В ходе мероприятия ребята тренировались быстро расстегивать пуговицы в игре «Колыбельная для папы» и проявляли творческие способности в конкурсе «Преврати круг в предмет», с помощью мячика продемонстрировали знания сказок в игре «Доскажи словечко» и в задании «Сказки – перевертыши». Узнав, что обручальное колечко наряду с поясом и венком, в старину являлись семейными оберегами, гости образовали для игры свое большое кольцо – хоровод и с удовольствием пошалили в игре «Мы – детишки – шалунишки». Такой же веселой и задорной была песня «Брадобрей» в исполнении талантливой учащейся лесного колледжа Игумновой Анны.
Праздник «Семья – это я» несомненно, удался, ведь у приглашенных семей было во всем единство и уверенность, что счастье и дальше будет наполнять их дружные дома.