21.05.2014
Ярмарка вакансий.

15 мая отделом по делам молодежи, физической культуре и туризму, совместно с МБУ МИЦ «МОРС», была проведена ярмарка вакансий для молодежи города Фролово. На организацию временного трудоустройства несовершеннолетних по программе «Занятость, отдых детей, подростков и молодежи на территории городского округа город Фролово в 2014-2016 годы» из городского бюджета предусмотрены денежные средства  в размере 100 тыс.руб. и областные средства около 900 тыс.руб. которые поступят через Центр занятости. Трудоустройство подростков будет оформляться на городских предприятиях ООО «Коммунальщик» и «Благоустройство», а так же через ТОСы.
Все кому уже исполнилось, 14 лет и нет еще 18-ти, было предложено трудоустройство по специальности – разнорабочий по благоустройству города. С ребятами была проведена беседа о том, что такое трудоустройство, что оно в себя включает, какие документы необходимо подать для оформления и график работы.
     Специалистами отдела была произведена регистрация желающих. В день ярмарки вакансий желающих трудоустроиться в летний период составило 150 чел.