Во Фролово прошли соревнования по туристскому многоборью.

22.05.2014
Во Фролово прошли соревнования по туристскому многоборью.

Городские соревнования по туристскому многоборью в минувшие выходные прошли в хуторе Скачки. В соревнованиях приняли участие 6 команд из всех школ города и Центра детского творчества. По условиям соревнований в состав каждой команды вошли 4 мальчика и 2 девочки. Функции судейства выполняли руководители команд. Программа соревнований включала три вида конкурсов: по туристским навыкам, по туристской технике и по ориентированию на местности.
Несмотря на жаркую погоду, ребята самоотверженно соревновались и показали хорошие результаты на дистанциях.
Призовые места по итогам всех конкурсных испытаний распределились следующим образом: 1 место в командном зачете получила команда СОШ №3, 2 место получила команда СОШ № 1 и 3 место досталось ребятам из команды СОШ №5.
Все участники соревнований вернулись домой с незабываемыми впечатлениями  и хорошим настроением. Организатором соревнований стал Центр детского творчества.