05.06.2014
8 июня – День социального работника

8 июня – День социального работника.
Уважаемые работники системы социальной защиты городского округа город Фролово! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваш хлопотливый труд требует особых человеческих качеств – сострадания, чуткости, большого терпения и душевных сил. В кругу ваших забот все, кто нуждается в помощи, – ветераны и инвалиды, престарелые и немощные, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и сироты, оставшиеся без родительского попечения.
Ваш труд в реалиях современной жизни очень важен и нужен. Благородная миссия, которую вы выполняете день за днем в течение многих лет, подчас забывая о собственных проблемах и заботах, заслуживает самого глубокого уважения. Социальный работник – это не просто профессия, это призвание, достойное людей неравнодушных, с открытой душой и добрым сердцем.
Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, а любовь и забота, которые вы несете людям, вернется сторицей! Крепкого вам здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и выдержки, оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях и простого человеческого счастья!

Глава Администрации городского округа город Фролово
В.В. Данков