О проведении конкурсного отбора среди промышленных предприятий для получения субсидий из федерального бюджета.

06.06.2014

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2013 № 1312 планирует проведение конкурсного отбора для получения субсидий из федерального бюджета на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках реализации такими организациями комплексных инвестиционных проектов в рамках подпрограммы «Обеспечение реализации государственной программы» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности». Для получения содействия в подготовке документов  на субсидирование из федерального бюджета предлагаем Вам заполнить опросный лист (№ 1) и  направить его в Министерство промышленности и торговли Волгоградской области на адрес электронной почты i_belashov@volganet.ru. Контактное лицо Белашов Игорь Александрович (8442) 35-3052.
Также, министерство промышленности и торговли Российской Федерации, в соответствии постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2014 № 134 осуществляет прием документов  для получения субсидий из федерального бюджета на компенсацию части затрат на реализацию пилотных проектов в области инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы «Обеспечение реализации государственной программы» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности». Для получения содействия в подготовке документов  на субсидирование из федерального бюджета предлагаем Вам заполнить опросный лист (№ 2) и направить его в Министерство промышленности и торговли Волгоградской области на адрес электронной почты i_belashov@volganet.ru. Контактное лицо Белашов Игорь Александрович (8442) 35-3052.
Ознакомиться с текстом постановлений Правительства Российской Федерации от 22.02.2014г. № 134, от 30.12.2013г. № 1312 можно на официальном портале министерства промышленности и торговли Волгоградской области (http://mpt.volganet.ru/folder2/folder_1/feder.html).