10 июня в Городском Дворце культуры состоялось награждение медицинских работников

11.06.2014

10 июня в Городском Дворце культуре состоялся торжественный концерт, посвященный Дню медицинского работника.
Врачей своими разнообразными выступлениями порадовали творческие коллективы ГДК, а Администрация городского округа город Фролово вручила Благодарственные письма лучшим по профессии. Наград удостоены работники ГБУЗ «Фроловская центральная районная больница»: Мартынов Владимир Анатольевич, Миронова Алла Владимировна, Давыдова Елена Петровна, Дорожкина Ирина Михайловна, Рябова Людмила Леонидовна, Фомина Людмила Алексеевна, а также врачи ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника»: Лукъянскова Наталия Васильевна, Чернева Лариса Александровна, Салатанова Татьяна Яковлевна, Гаврильченко Светлана Генадьевна.