Во Фролово состоялась презентация проектов «Я хочу быть полезным родному городу».

20.06.2014

16 июня во Фроловской городской думе состоялась презентация проектов, принявших участие в конкурсе молодёжных инициатив «Я хочу быть полезным родному городу», объявленном Общественной молодёжной палатой при Фроловской городской думе.

Цель конкурса – выявить активную, неравнодушную молодёжь и привлечь её к участию в политической и общественной жизни города.

Ирина Суворова представляла проект "Здоровье - доступно и рядом", разработанный совместно с ТОС "Первая ласточка" и МБУ "Городской стадион". Целями проекта стали: обустройство оборудованной в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями открытой комплексной спортивной площадки с тренажерами; создание группы «Здоровье» под руководством инструктора-методиста; поддержка и пропаганда здорового образа жизни среди жителей ТОС «Первая ласточка». Ирина обосновала необходимость обустройства открытой спортивной площадки с тренажерами на территории ТОС для жителей частного сектора. По итогам конкурса работа была отмечена Почетной грамотой и ценным подарком - планшетным компьютером.