Результаты отдыха юных фроловчан в оздоровительно-образовательном центре «Смена» г.Анапа.

27.06.2014

На прошлой неделе вернулась организованная группа детей имеющих категорию «дети, оставшиеся без попечения родителей», получивших путевки на отдых и оздоровление в Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр «Смена» г. Анапа, п. Сукко.
Группа состояла из 18 человек.
Центром социальной защиты населения по г. Фролово и Фроловскому району разработана анкета, направленная на выявление уровня удовлетворенности получателей, а именно детей, качеством предоставленной им услуги. Анкетирование проводится с детьми, которые посетили в текущем году учреждения отдыха и оздоровления по путевкам, предоставленным центром социальной защиты населения.
Анкета содержит несколько параметров для оценки:
- условия пребывания и проживания;
- желание ребенка еще раз поехать отдыхать в это учреждение;
- общая оценка учреждения по пятибалльной шкале.
По пятибалльной шкале общая оценка Федерального детского оздоровительно-образовательного центра «Смена» г. Анапа, п. Сукко, по мнению опрошенных ребят, составляет «4,94» баллов.
Проведя данное анкетирование можно сделать вывод, что получатели услуги удовлетворены её качеством. Отдых и оздоровление, оказанные детям по путевкам, предоставленным «ЦСЗН по г. Фролово и Фроловскому району», соответствуют высокому уровню. Дети, относящиеся к категории детей оставшихся без попечения родителей, являющиеся наиболее незащищенной категорией детей, не только получили оздоровление, но и социальную реабилитацию, обрели навыки  взаимодействия в коллективе, общения с новыми людьми, что способствует их адаптации к сложившейся жизненной ситуации.