Фроловчанка Екатерина Бабкина заняла 3-е место на областном конкурсе профессионального мастерства

25.07.2014

Медсестра поликлиники станции Арчеда Екатерина Бабкина заняла третье место на областном конкурсе профессионального мастерства.

Екатерина отлично справилась со всеми заданиями конкурса – быстро и правильно наложила повязку «шапка Гиппократа», ответила на вопросы строгого жюри, проявила сообразительность в музыкальном конкурсе – по звучащим песням безошибочно поставила диагноз, а профилактическую работу среди пациентов провела в стихах собственного сочинения. Диплом «Лучшая по профессии» присудили ей по праву.