Информация о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2014"

22.08.2014

В соответствии с приказом министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области от 14 августа 2014 г. № 263 "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2014" проводится региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2014". Главная цель - популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Конкурсные заявки необходимо предоставить в министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области в срок с 20 августа по 20 сентября 2014 года по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.15, каб. 208.

Конкурсная заявка должна включать:

- регистрационную форму участника;

- приложение к регистрационной форме.

Требования к участникам конкурса, оформлению конкурсных заявок указанны в положении о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2014".

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Успешный старт»;

«Социально-ответственный бизнес»;

«Студенческий бизнес»;

«Инновационный бизнес»;

«Сельское хозяйство»;

«Сфера услуг»;

«Производство»;

«Женское предпринимательство»;

«Семейный бизнес»;

«Франчайзинг»;

«Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

За более подробной информацией обращаться в отдел экономического развития Администрации городского округа г. Фролово (каб № 12, тел. 2-42-34)