Информация о проведении Конкурса «Регионы – устойчивое развитие»

23.09.2014
Информация о проведении Конкурса «Регионы – устойчивое развитие»

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели!

Администрация городского округа г. Фролово информирует о проведении Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» 01.09.2014 г. по 30.10.2014 г.  (www.infra-konkurs.ru) по отбору инвестиционных проектов, направленных на решение существующих экономических, социальных и экологических проблем, улучшение инвестиционного климата, на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социально-экономических изменений, улучшение качества жизни населения, обеспечение экологической безопасности городского округа г. Фролово и региона.
Методические рекомендации по отбору проектов участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» размещены на инвестиционном портале Волгоградской области в разделе «Конкурсы» (http://www.investvolga.com/competitions/?ELEMENT_ID=125).
Заявку на участие в отборе инвестиционных проектов направлять в адрес Министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области в срок до 30.09.2014 г. на адрес электронной почты V_Chunihina@volganet.ru с последующей досылкой на бумажном носителе.