Уточнен перечень документов, предоставляемых гражданами, обратившимися за назначением мер социальной поддержки

30.09.2014

В соответствии с постановлению Правительства Волгоградской обл. от 15.09.2014 N 518-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 26 апреля 2010 г. N 155-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств областного бюджета мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан" уточнен перечень документов, представляемых гражданами, обратившимися за назначением мер социальной поддержки в центры социальной защиты населения.

Согласно внесенным изменениям, гражданам, обратившимся за назначением мер социальной поддержки в центры социальной защиты населения, необходимо предоставлять также

- технический паспорт жилого помещения, а при его отсутствии – справку, подтверждающую техническое состояние жилого помещения, или выписку из похозяйственной книги (для граждан, проживающих в жилых домах, отнесенных к частному жилищному фонду), и

-копию лицевого счета, подтверждающую площадь жилого помещения и виды предоставляемых услуг (для граждан, проживающих в многоквартирных домах), или платежные документы, подтверждающие виды предоставляемых услуг.