Педагог МБОУ ДОД ЦДТ Ерохина Наталия Евгеньевна стала победителем областного конкурса

06.10.2014
Педагог МБОУ ДОД ЦДТ Ерохина Наталия Евгеньевна стала победителем  областного конкурса

Педагог дополнительного образования Центра детского творчества Ерохина Наталия Евгеньевна стала победителем областного конкурса лучших работников дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования детей в Волгоградской области в 2014 году.

Такой конкурс в нашей области проводится с 2012 года. Это совсем еще молодой конкурс, и радует тот факт, что второй год подряд педагоги дополнительного образования нашего города в числе победителей! В этом году победителем и обладателем денежной премии стала педагог Центра детского творчества Наталия Евгеньевна Ерохина. Она как никто другой достойна этой высокой награды. Это опытный, творчески работающий специалист, неординарный педагог. В Центре детского творчества Наталия Евгеньевна работает 19 лет, за эти годы педагог воспитала сотни талантливых детей. Большое внимание Ерохина Н.Е. уделяет индивидуальным формам работы с детьми, что приносит свои положительные результаты. Воспитанница Ерохиной Н.Е. в прошлом году была удостоена премии Президента по поддержке талантливой молодежи. Как говорится в известной поговорке: «Только опыт создает настоящего мастера».

Традиционно в канун празднования Дня учителя состоится торжественный прием Губернатора Волгоградской области, на котором происходит награждение и чествование победителей. И мы с гордостью будем поздравлять педагога дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ Ерохину Наталию Евгеньевну!