Отчет о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации городского округа город Фролово за 9 месяцев 2014 года.

07.10.2014
Отчет о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и  урегулированию конфликта интересов в Администрации городского округа город Фролово за 9 месяцев 2014 года.

Отчет

Председатель комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, заместитель Главы Администрации городского округа город Фролово - Кибенко Владимир Аргутович . Контактный телефон 8(84465) 2-32-75.

- Случаев нарушения лицами, занимающими муниципальные должности, установленных ограничений и запретов, возникновения конфликта интересов и принятых мер по его предотвращению, а также применения к указанным лицам мер ответственности, предусмотренных законодательством – не возникало;

- по пункту 34 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов решений не принималось;

- случаев направления материалов в правоприменительные органы в порядке пункта 36 Положения и принятия процессуальных решений по итогам их рассмотрений и мер в Администрации городского округа город Фролово – не было.

Количество установленных комиссией нарушений, касающихся:

- соблюдения требований о достоверности и полноте сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера – не принимались;

- соблюдения требований к служебному поведению - не принимались;

- соблюдения требований об урегулировании конфликта интересов - не принимались;

- соблюдения требований об объективности и уважительности причин непредставления сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей служащего - не принимались.

Проведено 1 заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации городского округа город Фролово. Было рассмотрено уведомление муниципального служащего о выполнении им иной оплачиваемой работы.

Разработана и направлены во все структурные подразделения Администрации городского округа город Фролово памятка «О недопустимости нарушения ограничений и запретов, связанных с замещением должностей муниципальной службы и на исполнение обязанностей, предусмотренных действующим законодательством о муниципальной службе, противодействию коррупции.

Секретарь Комиссии

по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих

и урегулированию конфликта интересов