Центр детского творчества приглашает всех жителей нашего города посетить экологическую выставку «Земля – наш дом»!

08.10.2014

2 октября начала свою работу городская экологическая выставка «Земля – наш дом». По традиции она проходит именно в осенние октябрьские дни, когда природа богата разнообразием материала для работы. Основными экспонатами выставки служат поделки из природного материала и оригинальные композиции из овощей и фруктов.

Посетители выставки смогут увидеть удивительные вещи, выполненные детскими руками. Казалось бы, что можно сделать из листьев, семян и цветов? Но тут перед вами открываются необыкновенные картины с волшебными птицами, каменный лес и чудесные осенние цветы. Все это многообразие представили на выставке ребята из школ города, Станции юных техников и Центра детского творчества. Под руководством своих педагогов они придумывали и мастерили поделки, которые потом целую неделю радуют всех, кто приходит на выставку. Еще один раздел выставки требует особого внимания – это фотографии, отражающие жизнь природы, интересные наблюдения за животными. Мы приглашаем и вас в удивительный мир природной мастерской!

9 октября будут подведены итоги городской экологической выставки «Земля – наш дом». Все победители получат заслуженные грамоты. У вас есть еще время своими глазами увидеть красоту природы нашего края.