ГКУ «ЦСЗН по г. Фролово и Фроловскому району» информирует

09.10.2014
ГКУ «ЦСЗН по г. Фролово и Фроловскому району» информирует

ГКУ «ЦСЗН по г. Фролово и Фроловскому району» информирует граждан, относящихся к категориям труженики тыла и жертвы политических репрессий, не имеющих инвалидности о проведении Министерством труда и социальной защиты населения Волгоградской области закупки средств реабилитации (трости, костыли).

Также, в соответствии с утвержденным Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 21 декабря 2007 года № 2135 «Об обеспечении протезно-ортопедическими изделиями и слуховыми аппаратами граждан, не имеющих инвалидности» Порядком обеспечения протезно-ортопедическими изделиями и слуховыми аппаратами граждан, не имеющих инвалидности срок пользования дополнительных средств опоры: трости, костыли не менее 2 лет.

В связи с этим просим граждан вышеуказанных категорий заявить о нуждаемости в средствах реабилитации (трости и костыли) до 12 октября 2014 года в ГКУ «ЦСЗН по г. Фролово и Фроловскому району» по адресу: ул. Пролетарская, 14/2, кабинет № 5 (телефон 4-12-58).