Юные воспитанники Центра детского творчества побывали на областном детском экологическом празднике «Земля – наш дом».

15.10.2014
Юные воспитанники Центра детского творчества побывали на областном  детском экологическом празднике «Земля – наш дом».

В рамках праздника проходили познавательные мастер-классы  детьми с и педагогами, интересная концертная программа с участием  творческих коллективов города Волгограда, экскурсия в городской краеведческий музей. Много лет неотъемлемой частью праздника является экологическая выставка «Земля – наш дом». На выставке  были представлены  поделки из природных материалов, композиции из цветов, овощей, фруктов, фотографии  природы родного края. Кружковцы Центра детского творчества привезли на выставку свои творческие работы: панно из деревянных спилов, засушенных листьев и цветов,  каштанов и других природных материалов,  достойно представив наш город.  Жюри выставки отметило  работы юных фроловчан  за необычную технику исполнения. И хотя призовых мест получить не удалось, осталось хорошее настроение и полезные знания.