26 октября – День работника автомобильного транспорта

23.10.2014
26 октября – День работника автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта
городского округа город Фролово!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Сегодня уже невозможно представить жизнь нашего города без устойчивой работы автомобильного транспорта: свежий хлеб, газета в почтовом ящике, своевременная медицинская помощь, деловые и культурные поездки горожан, доставка грузов из других регионов. Добросовестная и надежная работа автотранспорта во многом определяет стабильную жизнедеятельность города в целом.

В повседневной работе вы проявляете высокую стойкость, выносливость, силу духа. Фроловская транспортная сеть открывает новые перспективы развития города, существенно улучшая качество жизни каждого из нас.

В этот праздничный день примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Труд водителя непростой и очень ответственный, поэтому желаю всем специалистам автомобильной отрасли успехов в их нелегком деле, безаварийной стабильной работы, достойных условий труда, крепкого здоровья и счастья! С праздником!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков